Нужна апеляционная жалоба. Какая цена?

• г. Астрахань

Нужна апеляционная жалоба. Какая цена?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте у юриста через личные сообщения.

Добрый день, чтобы вам помочь необходимо видеть решение суда, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом Вам помогут с составлением апелляционной жалобы со всеми ссылками на норму и законы, решение суда первой инстанции у вас?

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на нашем сайте через кнопку поиск, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об услуге.

В данном разделе запрещено указывать стоимость, и она у всех юристов разная.

С уважением.