Нужна апеляционная жалоба. Какая цена?

• г. Астрахань

Нужна апеляционная жалоба. Какая цена?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте у юриста через личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, чтобы вам помочь необходимо видеть решение суда, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом Вам помогут с составлением апелляционной жалобы со всеми ссылками на норму и законы, решение суда первой инстанции у вас?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на нашем сайте через кнопку поиск, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об услуге.

В данном разделе запрещено указывать стоимость, и она у всех юристов разная.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить надзорную жалобу в ВСРФ по административному правонарушению ст 12.8.1. Все материалы дела имеются. Так же были поданы следующие жалобы: апелляционная жалоба на решение мирового судьи и надзорная жалоба в краевой суд. Просьба указать в какой примерно срок на пишется жалоба и цена.

Судья своим определением оставил без движения апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, предложив исключить из апелляционной жалобы отдельные фразы, в случае неустранения недостатка судья будет считать жалобу не поданной..

Как в таком случае правильно назвать вторую апелляционную жалобу:

• уточненная апелляционная жалоба?

Или

• дополнение к апелляционной жалобе? Если я написала просто апелляционная жалоба это будет большая ошибка?

Очередная апелляционная жалоба Краснодарским краевым судом была

отклонена.

Какая следующая инстанция для подачи жалобы.

Судом обездвижена краткая апелляционная жалоба. Как правильно следует озаглавить такой документ как полная апелляционная жалоба? Видится 3 варианта названия:

- Апелляционная жалоба

- Дополнение к апелляционной жалобе

- Заявление об устранении причин оставления апелляционной жалобы без движения

Наверное третий вариант юридически более правильный?

Была подана апелляционная жалоба на решение мирового судьи, суд оставил жалобу без движения и дал срок на устранение недостатков. Подскажите исправленная апелляционную жалобу нужно подавать с оригиналом первой жалобы или без нее? Также нужно ли прилагать определение об оставлении жалобы без движения? И какое число подачи повторной апелляции нужно ставить, по факту подачи, или как было в не принятой жалобе?

Апелляционная жалоба на решение суда была подана через 35 дней. Суд разрешил продлить срок подачи апелляционной жалобы. Куда подать частную жалобу на решение суда и каковы дальнейшие действия по этой частной жалобе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая очередность доведения жалоб до высшей инстанции? Если я проиграл суд? Аппеляционная жалоба в обл. суд-кассационной жалоба - дальше куда? Как до Верховного добраться?

Если апелляционная жалоба в арбитражный суд была отправлена заказным письмом. В этом случае какая дата считается датой подачи апелляционной жалобы?

Согласно новым правилам написания жалоб при несогласии с решением суда, пишется не апелляционная, а надзорная жалоба. Какая жалоба пишется после надзорной при не согласии с решением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение