Строительство гаража с разрешения муниципалитета - является ли разрешение документом о собственности?

• г. Краснодар

Являюсь собственником домовладения в 1/5 доли с 1998 года И собственником 1/5 земли с 2007 года. В 2004 году получили разрешение муниципального учреждения управления архитектуры и градостроительства на строительство гаража. Все обязанности, прописанные в нем выполнены. В разрешении НЕ указано, что после возведения постройки необходимо сдать в эксплуатацию. Хотя при приватизации земли через МФЦ мною заострялось внимание на оформление гаража, где была убеждена специалистами МФЦ, что разрешение является документом собственника, так как в нем не прописано дальнейшее оформление. На сегодняшний день я продаю свой дом, а у клиента требование о собственности гаража. Является ли разрешение подтверждением собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤