Ребёнку исполнилось 18 лет. У должника задолженность 114 116 т.руб. Как получить задолженность?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Задолженность с совершеннолетием ребенка не погашается. Судебный пристав обязан искать имущество и доходы должника. Кроме того, можно подать заявление о возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов.