Незаконченная приватизация что делать.

• г. Фрязино

Незаконченная приватизация что делать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно конкретизировать вопрос. В чем проблема. Опишите подробно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Причины незаконченности какие, заявить умер? Если так, то решить вопрос можно только через суд.

Если нужна консультация, то можете обратиться ко мне или другим юристам на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Заканчивать, если речь не о наследстве. Можно через суд, если гражданин умер, не успев приватизировать.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о приватизации, квартиру приватизирована в 1993 г на 2 человек один из которых несовершеннолетний в равных частях, далее в 2000 г хотели приватизировать повторно так как документы были утеряны, но не оформили до конца, каждый год оплачивали квитанции по приватизации, теперь стоит вопрос о продаже квартиры и необходимо приватизировать вновь, может ли незаконченная приватизация считаться приватизацией или всё начинать с нуля.

Нас прописано 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо

Можно ли отменить назад приватизацию квартиры?

Что делать я сдал документы на приватизацию уже полтора года назад сколько длится приватизация и кто отвечает за это если статья о препятствии приватизации со стороны муп.

Нас 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо.

В 2008 году начата приватизация квартиры в Крыму, но не закончена, нет никаких документов. Нужно ли для повторной приватизации по Российским законам через суд отменять Украинскую приватизацию, или что делать?

Приватизация прошла в 2005 году. Во время приватизации в квартире были зарегистрированы 2 человека: мать и сын (совершеннолетний). В этом году мать умерла и сын узнал, что приватизация оформлена только на мать. Отказа от приватизации он не давал. Документов на приватизацию не нашли. Наследников двое: он и сестра. Как оспорить приватизацию?

Родственница работает на заводе. Проживает в комнате общежития с соседкой, обе прописаны.. В настоящее время проходит приватизация комнат. Родственница согласна на приватизацию 1/2 комнаты. Ее соседка ранее принимала участие в приватизации в районе республики и не подает заявление на приватизацию. Родственнице отказывают в приватизации 1/2 комнаты, так как соседка не подает на приватизацию.. Что ей делать? Как приватизировать 1/2 комнаты в общежитии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирован внук, 12 лет, уже участвовал в приватизации (в квартире не проживает), районный (07.11.12) и областной суд (29.12.13)отказали мне в использовании моего права на приватизацию, мотивируя тем, что мама его и Органы Опеки против и мальчик имеет право на приватизацию после 18 лет. Что делать? Ведь приватизация заканчивается?

Михаил.

Отменяется ли приватизация с 1 марта 2013 года? Я собрала все документы оплатила большую часть уже за приватизацию квартиры у меня появилась задолжность за кварплату и мне отказали в дальнейшей приватизации и я не закончила что делать.

Бесплатная приватизация по закону заканчивается 1 марта 2013 года. Если я подам заявление на приватизацию в отдел приватизации 20 февраля, будет ли моя приватизация бесплатной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение