Незаконченная приватизация что делать.

• г. Фрязино

Незаконченная приватизация что делать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно конкретизировать вопрос. В чем проблема. Опишите подробно.

Здравствуйте.

Причины незаконченности какие, заявить умер? Если так, то решить вопрос можно только через суд.

Если нужна консультация, то можете обратиться ко мне или другим юристам на сайте.

Добрый день. Заканчивать, если речь не о наследстве. Можно через суд, если гражданин умер, не успев приватизировать.