Должна ли отчисленная студентка вернуть ПРФ деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в академическом отпуске полгода и получаю пенсию по потере кормильца.

Но я хочу отчислиться из учебного заведения и поступить в другое. Должна ли я вернуть ПРФ деньги, которые мне начислили за полгода академического отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны, начисления сумма безвозвратно ваша.

Татьяна, здравствуйте!

Находясь в академическом отпуске, учащийся или студент получает пенсию по случаю потери кормильца.

Исключение составляет академический отпуск в связи с призывом на военную службу.