Закончила в Якутске, по факту до 1 янв 2005 г я прожила в г. Якутске не менее 5 лет.

• г. Якутск

Родилась в челяб. Обл. Жила с 1 года жизни в Якутске, но прописана была в Челябинск. Обл. садик и школу с 1 по 11 кл. закончила в Якутске, по факту до 1 янв 2005 г я прожила в г. Якутске не менее 5 лет. В 2003 прописана в Якутске, в 2010 на 4 месяца прописывалась в Москве. Затем снова в Якутске. В 2011 устроилась на работу в Якутске. Я должна зарабатывать сев. надбавки или т.к прожила в Якутске до 2005 г. более 5 лет (что могу подтвердить справкой со школы) получить полную надбавку с первого дня?

Ответы на вопрос (1):

Не должны.

Надеетесь, что другой юрист даст ответ, который вам понравится?

Ответы даются в соответствии с действующими законами, а не предпочтениями вопрошающих.