Хотя в суде рассматривался точно такой же иск, и был рассмотрен положительно.

• г. Мончегорск

Я обратился в суд с иском. При рассмотрении суд отказал в удовлетворении иска. Хотя в суде рассматривался точно такой же иск, и был рассмотрен положительно. Как такое может быть? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

) Судьи независимы беспристрастны и по своему внутреннему убеждению оценивают доказательстве. В России нет прецедентного права, так что не удивляйтесь. Обжалуйте решение приобщите к вашим письменным доказательства решения иных судов , может что-то получится)