Мать-героиня покупает дорогостоящие препараты для ребенка с ВПС и синдромом Дауна в отсутствие помощи государства

• г. Мурманск

У ребенка синдром Дауна и ВПС, инвалидность не положена, сказали, только после оперативного вмешательства Ездим за свои деньги в аптеку за 200 км и покупаем противосудорожный препарат за 3000 р. каждые 10 дней. Мама девочки мать-героиня (5-ро детей).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос?