Жертвы разбитых сердец - Можно ли юридически преследовать бывшего партнера за распространение интимных фото и злоупотребление отношениями?

• г. Краснодар

Можно ли написать на бывшего парня заявление о том, что он находился со мной в отношениях с 14 лет (сейчас мне 21), спал со мной с 14 лет по истечению 8 лет? Распространял мои интим фото, когда мне было 15 лет?

Ответы на вопрос (4):

Написать можете, но возбудят ли дело - другой вопрос. И срок привлечения уже истек, по ряду статей точно. Вправе обратиться к любому грамотному юристу и проконсультироваться в личных отношениях.

Спросить
Пожаловаться

Попробовать можно, но сейчас доказать будет сложно что либо.

Спросить
Пожаловаться

Фото на обозрение, так сложно ответить.

Спросить
Пожаловаться

Имеются скриншоты интим фото и вообще фото наши с тех лет

Все его друзья и знакомые знали, сколько мне лет, это является доказательством?

Спросить
Пожаловаться

Бывший МЧ распространил мои фото, интимного содержания, при этом сам же фотографировал, когда я спала. Теперь фото, гуляют в сети. Что можно предпринять? Спасибо за ответ.

Что будет если в сеть попадут интим фото девушки и парня у девушки грудь засвеченна на фото. Фото было в личной переписке в вк забыла выйти с вк зашли посторонние скинули фото и распростроннили девушка несовершеннолетния парню 21 год грозит ли в этом случае что то парню.

Мне 17 лет я распространил интим фото другому человеку заявление в полицию нет но протокол составлен в скором времени его передадут в следственный комитет что делать помогите пожалуйста.

Парню 21, девушке 15. Родители девушки одобряют отношения. Интим по согласию. Вопрос! Может кто-либо со стороны написать заявление на парня по статьям 134, 135 или подобным, и привлечь его к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скинула парню интим фото. Парню 14,мне 12.Затем я переслала эти фото друзьям, и они говорят, что напишут на него заявление. Что делать?

Молодой человек шантажирует подругу, что выложит в соцсетях ее интим фото, если та откажется продолжать с ним интим отношения. У подруги семья и она очень боится ее потерять (история интима на стороне годичной давности, продолжения она не хочет). Как ей законно себя обезопасить? Может в милицию обратиться, но с чем, принуждение к интиму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение