Жертвы разбитых сердец - Можно ли юридически преследовать бывшего партнера за распространение интимных фото и злоупотребление отношениями?

• г. Краснодар

Можно ли написать на бывшего парня заявление о том, что он находился со мной в отношениях с 14 лет (сейчас мне 21), спал со мной с 14 лет по истечению 8 лет? Распространял мои интим фото, когда мне было 15 лет?

Ответы на вопрос (4):

Написать можете, но возбудят ли дело - другой вопрос. И срок привлечения уже истек, по ряду статей точно. Вправе обратиться к любому грамотному юристу и проконсультироваться в личных отношениях.

Попробовать можно, но сейчас доказать будет сложно что либо.

Фото на обозрение, так сложно ответить.

Имеются скриншоты интим фото и вообще фото наши с тех лет

Все его друзья и знакомые знали, сколько мне лет, это является доказательством?