Я вчера оформил в сбербанке страхование жизни "Семейный актив",но понял, что зря это сделал, Как мне этот договор расторгнуть?

• г. Кировск

Я вчера оформил в сбербанке страхование жизни "Семейный актив",но понял, что зря это сделал, Как мне этот договор расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от договора страхования в течение 14 дней с момента его оформления. Вам нужно направить заявление об отказе от страхования в адрес как банка, так и страховой компании.