Подготовка заседания суда апелляционной инстанции по ст. 389.11 - возможность отмены решения пленумом

• г. Майкоп

Ситуация: кассационная жалоба, в том числе по основанию "ст. 389.11. Назначение и подготовка заседания суда апелляционной инстанции пункт 2"

Скажите пожалуста: есть ли пленум по отмене решения по данному основанию? (ст. 389.11)

Ответы на вопрос (1):

При нарушении сроков уведомления через ходатайство восстанавливаются процессуальные сроки.