Можно ли выгуливать собаку в деревне за трехэтажным домом на поляне, где гаражи и сараи.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли выгуливать собаку в деревне за трехэтажным домом на поляне, где гаражи и сараи.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли наказать хозяина собаки. Живу в пятиэтажном доме, за домом у нас стоят гаражи, сараи, курятники... и около сараев и гаражей, люди держут в собак. Собака по ночам вечно скулит, с соседями бесполезно разговаривать, говорят что ничего не могут сделать, собаке рот не заклеишь... скажите, есть ли штраф за это? Как наказать хозяина и заставить собаку скулить по ночам? Спасибо.

Я находился у себя в гараже. Гаражный кооператив находится недалеко от жилых домов. У меня немецкая овчарка, находилась у гаража без намордника, время уже было позднее. В гаражный кооператив ходят выгуливать собак. Моя собака подбежала к собаке и укусила ее. Хозяин держал свою собаку на поводке и пытаясь откинуть мою собаку ногой, она его прикусила. Имею ли я право, держать свою собаку без намордника, находясь в своём гараже, на не охраняемой территории?

Собака Чау-Чау живет в сельской местности. Как и где можно выгуливать собаку? Специально отведенных мест для выгула нет. Запрещают выгуливать на улице собаку вообще, в любое время, т.к. соседский ребенок боится собак.

У меня такой вопрос. В городе нет определенных мест для выгула собак. Мне приходится выгуливать свою собаку близ жилых домов. Жители домов жалуется и угрожают заявлением в полицию. Как мне быть? Где выгуливать собак?

Собака породы кане-корсо, хозяйка выгуливает без намордника, удержать собаку не может, та перекусала многих собак, есть три административных протокола и решение суда, которое обязывает хозяйку выгуливать свою собаку в наморднике. Как добиться изъятия собаки у владельца?

Какие правила выгула есть в деревне? Когда я на поводке веду собаку, то соседский собаки на цепи все лают и вырываются, соседи злятся, но выгуливать собаку нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня собака порода Мопс (8 лет), все это время никто не предъявлял претензии по поводу выгула собаки без намордника, но несколько дней назад стали поступать жалобы на выгул собак без намордника, можете пояснить данную ситуацию, где и как можно выгуливать собак маленьких пород.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение