Почему собственник нежилого помещения не должен платить ОДН за электричество - комментарии и ссылки на законы и положения.

• г. Ярославль

Могли бы прокомментировать и сослаться на какой нибудь закон, положение или норму, почему не должен платить ОДН за электричество собственник нежилого Помещения находящегося в МКД, если он имеет отдельный вход, отдельный электро ввод, отдельный щиток и узел учёта, у него нет и через его Помещения непроходят какие либо провода обще домового имущества и его помещения никак не пересекаются с проводами дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого закона, вы обязаны платить.