Судебные расходы в апелляционной инстанции

• г. Архангельск

Возмещение судебных расходов предусмотрены в апелляционной инстанции или только в суде первой инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если с иском не заявляли, то подаете отдельным заявлением.

Можно в любой, но лучше в первой инстанции, ходатайство в течение 3 месяцев с даты вынесения последнего судебного акта.

Добрый день! Предусмотрено возмещение суд. расходов, понесенных в суде апелляционной инстанции при рассмотрении апелляционной жалобы, судом первой инстанции.