Что делать если в хостел заселился человек, который чём-то заболел, сильно кашляет?

• г. Москва

Что делать если в хостел заселился человек, который чём-то заболел, сильно кашляет?

Ответы на вопрос (1):

Увы, не сможете сделать ничего.

Спросить
Пожаловаться

В квартире ребенок 1.5 месяца. Дедушка который проживает с нами сильно кашляет. На флюрку идти отказывается наотрез. Человек он сложный и уговоры заводят нас в тупиковый отношения. Как обязать его пройти эту процедуру?

В общем дело такое. Заселился я в хостел, меня покусали клопы, двух поймал лично. Что мне делать? Могу ли я забрать все деньги которые оплатили, или что-то еще? Санэпидемстанция допустим.

Что делать если человек хотел купить автомобиль пошёл оформлять документы пока оформлял вышел не машины не денег не этого человека который продавал.

Кому и куда надо жаловаться если по вине врачей городской больници сильно заболеле ребёнок. Что делать.

Ребёнок кашлеет сильно 2 месяц, вчера поднялась температура. Прошу направление в областную больницу, говорят что пока у ребёнка температуру не собьют не дадут. А наших врачей лечение не помогает, что делать?

Здравствуйте, для записи к детскому педиатору нет электронных талонов на всю неделю. В регистратуре предложили записаться на понедельник, т е через 4 дня. Ребенок сильно кашляет и днем и ночью. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте! Ребенок заболел после садика очень сильно, диагноз стоматит. В пн весь чат написал что дети заболели и покрылись сыпью. Это же зараза. Можно ли в сэс написать анонимно чтоб была проверка?

Собралась на алтай с АВТОТУР, клуб путешественников на выходные, но сильно заболела, внесла уже предоплату, но ее возвращать не хотят, мотивируя тем, что из своего кармана они не будут отдавать так как за койко место уже уплачено, и что нужно было предупредить минимум за неделю. А я и не знала что сильно заболею. Что делать в такой ситуации, хотя точно знаю что человек может в любой момент отказаться и вернуть предоплату. Спасибо.

В мой дом самовольно заселился посторонний человек. Проживая нанёс материальный ущеб жилью. Выселятся добровольно не хочет. Он не адекватный бросался с ножом. Мы написали заявление в полицию Белгородской области. Участковый который занимался этим делом вынес решение, что мы должны обратится в суд. Что нам делать дальше, как выселить этого человека из нашего дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение