Закон, документы, при отключении абонента от газа.

• г. Москва

Какие документы, и какого закона должны предъявить газовики при отключении абонента от газа.

Ответить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части...

VIII. Порядок и условия приостановления подачи газа.

Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"