Как вычисляют доходы при выплате детям до 17 лет, если вышла замуж позже года начала расчетного периода?

• г. Чита

Будут ли учитывать доход мужа при оформлении выплаты детям до 17 лет, если я вышла замуж в июле 21 года,, а доходы просят предоставить с января 21 года? Или должны с января 21 г. учитывать только мои до августа, т.к. брак заключили в конце июля, а с августа доходы мои + мужа?

Ответы на вопрос (2):

Будут учитывать все доходы семьи.

Учитываются доходы всех членов семьи без учёта, когда кто стал супругом.