Судимость и карьера офицера - Сможет ли мой муж работать в военной сфере после учебы, имея судимость?

• г. Белгород

Мой муж пошел учиться на офицера на 5 лет, у меня есть судимость непогашенная, сможет ли он после академии работать в военной сфере? Если до этого он уже отслужил 5 лет по контракту.

Ответы на вопрос (3):

НЕ везде его примут на службу с судимой женой. Поэтому, он учится напрасно, ну если только разведётся в вами официально.

Спросить
Пожаловаться

Он сможет спокойно работать только после того, когда у Вас судимость будет погашена)))

Спросить
Пожаловаться

Разводитесь и сожительствуйте, т.к. ваша судимость будет ему помехой.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня судимость а жених военный. Он не знает, но нужна моя анкета! Он не сможет работать после свадьбы со мной в военной сфере?

Мой сын учится в воеенной академии уже 2 года, заключил контракт, но хочет уйти (скажите какие правовые последствия его ожидают!? Срочную службу он уже отслужил до поступления.

Мой сын подписал после учебы в академии подписал контракт с пограничной службой фсб. Отслужил 9 месяцев, сейчас в отпуске. Условия контракта не выполняются, как нам разорвать контракт, если мы идем работать в другую гос. структуру?

Мой муж - военный (в чине старшего лейтенанта). Служит по контракту. До окончания контракта осталось 3 года (2 уже отслужил). Я работаю в пристижной фирме и получаю заработную плату в 4 раза большую, чем он. Мы хотим завести ребенка. Сможет ли муж взять 3 года по уходу за ребенком вместо меня после его рождения? И если сможет, то не придется ли ему отслужить эти 3 года контракта после? (по окончанию контракта, новый он заключать не хочет).

У моего мужа условная судимость не за убийство или грабёж, там наше с ним семейное дело, дело в том что меня волнует только один вопрос, сможет ли он дальше работать по контракту в военной сфере.

Мой муж военнослужащий. Поступил в военную академию. Мы проживаем в военном городке, в служебной квартире. В военной академии мужа не обеспечивают жильём, но будут оплачивать съём жилья при условии, что он обязан сдать квартиру в военном городке. Вопрос. Можно ли ему ехать учиться, а служебною квартиру не сдавать или переписать её на меня?

Мой муж военный по контракту, собрался увольняться по несоблюдению контракта. В 2015 году взял военную ипотеку, отслужил 12,6 лет, какие выплаты ему придётся делать после увольнения? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 29 я отслужил срочную службу 2 года, после этого не где не учился, сейчас подписал контракт в вооруженые силы РФ рядовой контрактник, хочу получить офицера, в связи возрастным ограничениями не могу поступить военный вуз, куда мне идти учиться чтобы получить офицера?

Я окончил высшее военное училище (филиал военной академии) и, в последствии, окончил военную академию. Можно ли считать, что образование, полученное в высшем военном училище является специалитетом, а в военной академии - магистратурой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение