Судимость и карьера офицера - Сможет ли мой муж работать в военной сфере после учебы, имея судимость?

• г. Белгород

Мой муж пошел учиться на офицера на 5 лет, у меня есть судимость непогашенная, сможет ли он после академии работать в военной сфере? Если до этого он уже отслужил 5 лет по контракту.

Ответы на вопрос (3):

НЕ везде его примут на службу с судимой женой. Поэтому, он учится напрасно, ну если только разведётся в вами официально.

Он сможет спокойно работать только после того, когда у Вас судимость будет погашена)))

Разводитесь и сожительствуйте, т.к. ваша судимость будет ему помехой.