Необходимость самостоятельной оплаты багажа при покупке невозвратных билетов воздушного транспорта - определение позиции Росгвардии и возможные последствия.

• г. Томск

Я сотрудник Росгвардии. Купили невозвратные билеты воздушным транспортом, причем билеты на багаж шли отдельными квитанциями. Скажите оплатят ли мне и жене билеты за багаж? Приказ росгвардии 352 не даёт четкого ответа на данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Консультации сотрудников росгвардии платные и стоят в 100000 раз дороже, чем для остальных граждан!