Необходимость самостоятельной оплаты багажа при покупке невозвратных билетов воздушного транспорта - определение позиции Росгвардии и возможные последствия.

• г. Томск

Я сотрудник Росгвардии. Купили невозвратные билеты воздушным транспортом, причем билеты на багаж шли отдельными квитанциями. Скажите оплатят ли мне и жене билеты за багаж? Приказ росгвардии 352 не даёт четкого ответа на данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Консультации сотрудников росгвардии платные и стоят в 100000 раз дороже, чем для остальных граждан!

Спросить
Пожаловаться

Служу в росгвардии. На покупку билетов проезда на место отдыха жене давал денег тёще,она со своей карты купила билеты по интернету. Выплатят ли мне компенсацию за билет жены если написать доверенность тёще на покупку билета?

Сотрудник купил билет на самолет без багажа (в отпуск), багаж оплачивает отдельно, должны ли ему возместить стоимость за провоз багажа?

Приобрела билет на себ и ребенка до двух лет. в автокомпании победа билет написано невозвратный купила через интернет электронный билет они прислали мне с ошибкой свидетельство о рождение серию указана неправильно могу ли я вернуть билет на сайте компание написано, что они за невозвратные билеты сумму не возвращают.

Здравствуте в ТК РФ указано что в районнах крайнего севера по оплачиваемой дороге оплачиваеться багаж до 30 кг авиатранспортом эконом класса, а если в билете эконом класса указана багаж 2 места каждое место богажа по 23 кг. Общий вес 46 кг. В ТК РФ.имеллось ввиду одно место багажа до 30 кг или общее?. Оплатят ли мне такой билет? Билет эконом класса.

Сотрудник был отправлен в командировку. Билеты на самолет были куплены организацией и выданы сотруднику перед поездкой. Сотрудник опоздал на данный рейс, возврат билетов не осуществлялся. Для выполнения командировки купил билеты за свой счет. Возможны ли удержания с сотрудника за неиспользованный билет?

С какого месяца будет действовать новый закон о перевозке бесплатного багажа при покупке невозвратного билета? Я приобрела невозвратный билет в апреле 2017 г на полёт в сентябре в Узбекистан. Буду ли я оплачивать свой багаж? С уважением Наталия.

Купил билет на самолет у компании Победа, багаж в стоимость билета не включён, пришлось докупать. Должны ли мне как военнослужащему возместить не только сам билет но и стоимость багажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили билет без багажа, отдельно оплачен багаж, в чеке за багаж написано авиаперевозка «Услуга B10”, отказывают в оплате льготного проезда за багаж, т к нет слов «оплата БАГАЖА»

Я купил на междугородний автобус два билета, но у меня багаж превышающий норматив 120 см. Должен ли я приобретать билет на провоз багажа.

Я пенсионер МВД. Планирую отдых этим летом с семьей в Краснодарском крае. Хотим полететь с детьми воздушным транспортом. Скажите пожалуйста, оплатят ли мне и моей семье перелет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение