Почему мне отказывают в оплате детского сада - исходя из моих финансовых обстоятельств?

• г. Махачкала

У меня двое детей, старшему 15 лет, в декабре исполнится только 16,я на него получаю пенсию по потери кормильца, до смерти моего мужа мы разошлись. У меня первый брак был официальным и у меня есть свидетельство о расторжение брака. Второй ребенок от второго мужа мы официально не были расписаны родила ребенка и есть документ об установление отцовство и на этого ребенка я получаю алименты в размере 2500 р.жиля у меня нет, авто нет, официально я как второй месяц начала работать. Вот исходя моей положение скажите пожалуйста почему мне отказывают и от 3-до 7-ми и от 8-ми до 17-ти?

Ответы на вопрос (3):

По закону, можно установить размер алиментов, взыскиваемых с неработающего гражданина, в размере 1 прожиточного минимума, установленного в регионе проживания детей. Но строго до достижения ребенком 18 лет. С супруга, уже умершего, взыскать не получится.

Потому, что вы работаете только второй месяц, и алименты у вас не могут быть 2500 руб.

Добрый день! Напишите что указано в причине отказа. Скорее всего причина в том что в отчетном периоде отсутствует доход и нужно ждать определенный период для переподачи.