Можно ли получить ВНЖ в Казахстане, если я будучи гражданином РФ куплю дом в Казахстане?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

ВНЖ даётся не за покупку дома. Увы.

Спросить
Пожаловаться

Приобретя квартиру (дом) в Казахстане будучи гражданином РФ, могу ли я получить гражданство Казахстана? Тем самым гражданство РФ у меня не будет (аннулируется)? Потому что, двойное гражданство в Казахстане запрещено.

Нужно получить ВНЖ в Казахстане. В миграционке Казахстана просят листок убытия в Казахстан. Могу ли я в будущем, получив ВНЖ в Казахстане, снова прописаться в моем жилье в России?

Моему сыну 25 лет, будучи гражданином Казахстана, он отслужил в армии Казахстана. В октябре стал гражданином России, сдал военный билет и паспорт Казахстану. Обязан ли он служить в России или служба в Казахстане должна засчитываться как служба в армии России.

Моему сыну 25 лет, будучи гражданином Казахстана, он отслужил в армии Казахстана. В октябре 2016 года стал гражданином России, сдал военный билет и паспорт Казахстану. Обязан ли он служить в России или служба в Казахстане должна засчитываться как служба в армии России.

Можно ли получить инфляционные в казахстане будучи жителем казахстана.

Может ли получить мать материнский капитал если она гражданка россии но имеет вид на жительства казахстана и муж казахстанец и проживает она в казахстане следовательно и ребенок будет гражданином казахстана.

Я лишен водительского удостоверения выданного в казахстане будучи гражданином казахстана, лишен тоже в казахстане. Сейчас я гражданин россии, срок лишения подходит к концу, какие проблемы могут возникнуть при возврате прав и есть ли необходимость ехать в казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли будет переоформлять автомобиль если я его куплю будучи гражданином Казахстана а позже получу гражданство России? Какие трудности это можно составить.

Можно ли получить материнский капитал получив гражданство России если ребенок прежде был гражданином Казахстана и был рождён в Казахстане.

Я гражданин Казахстана, получивший ВНЖ в России. По семейным делам вынужден временно проживать в Казахстане. Сколько времени можно проживать вне России, чтобы не потерять ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение