Можно ли с помощью данной программы перекрыть ипотеку?

• г. Новоалтайск

Можно ли с помощью данной программы перекрыть ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Об этой программе нужно непосредственно узнавать в администрации, где вы собираетесь вставать в очередь.

Спросить
Пожаловаться

Может ли молодая семья стоя на очереди по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ оформить ипотеку, а затем к примеру через 1-2 года перекрыть ее с помощью полученной субсидии по данной программе.

По программе молодая семья можно ли использовать сертификат без ипотеки? И если стоишь по федеральный программе можно ли взять ипотеку и потом сертификатом перекрыть? Спасибо за ответ.

Будет ли продлена программа Молодая семья? Если мы уже взяли ипотеку, то можно ли встать на программу, и с получением денежных средств по программе погасить часть ипотеки.

День добрый. Я вступил в программу помощь молодой семье. На данный момент примерно 1 000 й в очереди. Если я сейчас куплю жильё в ипотеку, то я продолжу участие в данной программе?

Мы с прошлого года стоим на очереди по программе '' помощь молодой семье'' . в данный момент планируем взять ипотеку. Если мы возьмём ипотеку, нас исключает из программы?

Можно ли вступить в программу молодая семья, если есть жильё в собственности приобретённое с помощью мат. капитала, хотим приобрести квартиру в ипотеку, можем ли мы расчитывать на помощь государства или есть ли какие либо подобные программы поддержки?

В 2014 году взяли ипотеку по программе молодая семья, а сейчас оказалось, что я могла участвовать в программе льготная ипотека молодому учителю с компенсацией части расходов по ипотеке. Сейчас мне в этом отказывают по причине, что другая программа. Можно ли оспорить это в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас включили в программу "Молодая семья". Даже дали номер очереди. Можем ли мы сейчас оформить ипотеку не дожидаясь получения сертификата. А потом, получив сертификат, перекрыть часть ипотеки.

Вопрос: получили сертификат по программе помощь молодой семье при покупке жилья, 40% от стоимости, можем ли мы стать на другую программу по субсидированию % по ипотеке. Две программы будем использовать на покупку 1-ой квартиры.

Интересна консультация по вопросу Ипотеки, Помощь молодой семье в ипотеке, жена вот вот родит, хотим взять ипотеку и воспользоватся помощью молодой семье, Там 35% процентов погашает государство и низкий процент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение