Освобожденный после приговора - погашена ли судимость по новым правилам закона?

• г. Москва

В 2012 году в отношении меня вступил в силу приговор по ч 4 ст 159 УК РФ на тот момент срок погашения судимости был 6 лет. В 2013 году срок погашения судимости стал 8 лет. Я освободился в июле 2016 года. По закону моя судимость погашена или нет?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется ст 86 УК рф.