Ошибка в приватизационном документе - как выделить свою долю и нужно ли явиться на суд?

• г. Краснодар

В документе на приватизацию квартиры, указанно не верно мое имя и отчество. Вместо Наталия Наталья, вместо Паша гызы Павловна, теперь не могу выделить свою долю. Обязательно, ли присутствовать на суде, или можно без присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Можно и не присутствовать. Главное - правильно сформулировать ваши требования в заявлении.

Можно не присутствовать в суде.

Если Вы уверены в том, что представили суду достаточное количество доказательств, чтобы устранить эти противоречия - можете не присутствовать.