Можно ли на поступить на юриста с тройками после 9 класса.

• г. Чита

Можно ли на поступить на юриста с тройками после 9 класса.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно уточнять в образователдьном учреждении куда поступать хотите.

Конечно. После окончания девяти классов в школе дорога открыта для освоения любой профессии, в том числе и юриста. Путь только будет подлиннее, чем после окончания одиннадцати классов. Будущих юристов после окончания девяти классов ждут средне-специальные учебные заведения, типа юридического колледжа. В нашей стране их много. Выбор велик.

Удачи вам.

Добрый день. Да. В колледж.

Не смешите, после 9 класса в колледж можно, но не академию.