Как взыскать деньги за незаконное проживание жильца без договора аренды?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я при выселении незаконно проживающего жильца взыскать с него деньги за проживание или еще что то если нет договора аренды?

Ответы на вопрос (2):

Если не договора аренды, то арендую плату взыскать не получится. Тем не менее можете взыскать деньги за проживание, пользование.

Нет, не можете ничего взыскать с такого жильца.