«Как оплатить займ на 30000 рублей и избежать последствий»

• г. Новосибирск

Явзела кридит золотой кароне 30000 тысяч рубль мне сегобня нужно погосит, а у меня нету возмодности эсли не буду оплатить не чего не будить страшно.

Ответы на вопрос (4):

Насчитают % за каждый день просрочки. Будут звонить. Сначала Вам, потом окружению, всем, кого найдут. Далее суд и взыскание. Это примерный ход развития событий.

Если не платить, то набегут большие проценты, потом подадут на вас в суд.

Жумагул Калмаматовна, что значит -

не чего не будить страшно?
.

Вы рассуждаете по детский. Читайте свой договор, там все написано. Будут начислять проценты за каждый день просрочки, неустойки и штрафы.

Начнут звонить взыскатели, потом могут быть коллекторы. Дней через 120 обратятся за судебным приказом, не отмените, передадут приставам, заблокируют все счета и возбудят исполнительное производство. Так может быть иск в суд, если отмените приказ. Долг вырасти минимум - до 45000 тысяч, а если будет уступка коллекторам, то сумма может быть и 100000 тысяч. Вот и думайте.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Ваши продолжатели, которые не могут отдать кредит в Корону выезжают из России.