Оплата за вывоз мусора - кто должен платить за участок без капитальных строений?

• г. Уфа

Должен ли я платить за вывоз мусора, если прописан и проживаю в другой деревне, а присылают квитанции ещё и за другой участок на котором нет капитального стоения баня и Гара.

Ответы на вопрос (3):

Да, должны платить за вывоз ТБО.

Не должны платить за вывод мусора.

Рустем, здравствуйте. Да нужно оплачивать вывоз твёрдых бытовых отходов. С уважением.