Как УО может определить количество зарегистрированных граждан без реестра?

• г. Челябинск

УО производит начисления собственникам по нормативу исходя из 1 собственника, но фактически может быть зарегистрировано и большее количество человек. Так как обязанность по ведению реестра зарегистрированных у ОУ убрали, как теперь УО может узнавать о количестве зарегистрированных гражданах?

Ответы на вопрос (2):

Сами граждане должны передавать данную информацию.

Через миграцию узнают, либо акт фактически проживающих могут составить.