У меня стс на машину на девичью фамилию я смогу проехать в абхазицию?

• г. Челябинск

У меня стс на машину на девичью фамилию я смогу проехать в абхазицию?

Ответы на вопрос (1):

Да, приложите документ о смене фамилии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте... в расторжение брака указана моя девичья фамилия...18.12.17 получу паспорт с уже девичьей фамилии, могу ли я поменят девичью фамилию на фамилию мужа снова?

Вышла замуж оставила свою девичью фамилию. Хочу сменить на фамилию мужа, в свидетельстве о браке будет ли моя девичья фамилия? До пункта присвоения фамилии.

Мне нужно сменить фамилию свою. На мамину девичью. То есть, я разведена, и ношу фамилию мужа. Девичья у меня фамилия, моего отца. Хочу перейти на девичью фамилию моей матери. Подскажите пожалуйста, в какие органы и какие документы мне нужно сдавать? Спасибо.

Поменяла фамилию по мужу. Теперь хочу продать машину, которую покупала еще имея девичью фамилию. Страховка тоже на девичью фамилию. Нужно ли мне было переоформлять машину в связи со сменой фамилии? Могут ли у меня возникнуть проблемы с переоформлением машины?

На старую девичью фамилию есть долг 19 тысяч. На фамилию по мужу нет. Пристав вынес ограничения на выезд за границу на старую фамилию. Смогу ли я проехать по фамилии мужа?

Сейчас я в разводе, оставила фамилию мужа. Диплом у меня на девичью фамилию. Какой документ подтвердит смену фамилии? Могу ли я предоставлять документ о расторжении брака, ведь там указана только новая фамилия, девичья не фигурирует. Спасибо!

У меня была девичья фамилия, вышла замуж-взяла фамилию мужа, через полгода развелась - вернула девичью фамилию. Загранпаспорт не меняла, так и остался на девичью фамилию, а Российский меняла 2 раза (на фамилию мужа и назад на девичью). Вопрос-действителен ли загран паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

После развода я оставила фамилию мужа, но ряд документов у меня на мою девичью фамилию. Свидетельства о браке на руках нет, в свидетельстве о разводе моя девичья фамилия не указана. Какой документ у меня должен быть на руках удостоверяющий смену фамилии?

У меня есть машина, зарегистрирована на мою девичью фамилию, водительские права тоже на девичью, паспорт и остальные документы на новой фамилии. Нужно ли менять права и переоформлять машину на другую фамилию, вскоре собираюсь ее продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение