У меня молодой человек сейчас в учебке в Периславле. А как бы его в Капустин Яр, поближе к дому после учебки, в октябре.

• г. Астрахань

У меня молодой человек сейчас в учебке в Периславле. А как бы его в Капустин Яр, поближе к дому после учебки, в октябре.

Ответы на вопрос (2):

Не факт, что получится. Пусть рапорт напишет и обоснует.

Спросить
Пожаловаться

Никак у вас это не получится сделать без связей.

Спросить
Пожаловаться

Мои сын служит в Переславле-залесском учебка с ноября 2019 за три месяца ухудшилось зрение можно ли его как топеревести после учебки в часть г.Нижний тагил.

Срочник сейчас проходит учебку в Чите, после учебки будет распределение, в случае если его оставят в этой же части можно будет перевестись в другую?

Восстановился после 6 лет. Сейчас кадровики говорят, что есть приказ: тех, кто прогулял больше 5 лет, отправлять в учебку, как новобранцев. Увольнялся ещё с милиции. Это тоже аргумент. Просил направить меня на аттестацию, не хотят. Говорят: не положено. Без учебки никак?

Мать одиночка. Сын попал в учебку г. Белгород за 1400 км от дома. Куда обратиться, чтобы после учебки его перевели ближе к месту жительства?

Я мать - одиночка. Моего сына призвали в армию. Сейчас он в учебке. А после учебки есть вероятность того что его могут послать служить дальше чуть ли на Сахалин. Правомерно ли это?

Нахожусь в учебке от МВД, у меня увольнительные на праздничные дни. Учебка находится в Нижнем Новгороде, я поехала на увольнительные домой в Самару и заболела, больница на прозниках не работает, как мне быть, куда обращаться, надо ли сообщать в учебное заведение, если я не вернусь в учебку пока я более что мне за это будет?

Был задан вопрос: Как солдату срочнику из учебки перевестись в другой род войск или после учебки.

Сын хотел в ВДВ попал в Инженерные войска. Сейчас в учебке рядом со Псковом. Там ВДВ. Хочет туда после учебки.

Пришел ответ, что следует писать рапорт на имя командира части. Из других источников срочникам по закону превестись почти невозможно. Как поступить правильно? Все-таки рапорт и как решит командир части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы проживаем в Архангельской области. Сын призван на военную службу в декабре 2012 года и направлен в учебку под Нижним Новгородом. Сказали что после учебки служить направят на Дальний Восток. Он единственный ребенок в семье.

При устройстве в полицию после прохождения стажировки направляют в учебку мвд. Вопрос, если я при этом учусь в гражданском вузе на магистратуре юридического факультета заочно, то предоставится ли мне учебный отпуск из учебки на время сессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение