Я хочу уехать из города, могу я выписать сына и продать квартиру?

• г. Новотроицк

Моя наследственная квартира. В ней прописан мой сын, сыну 8 лет. Сын проживает с матерью. .Я с его матерью в разводе, она в моей квартире не прописана. Я хочу уехать из города, могу я выписать сына и продать квартиру? И как это сделать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Снимаетесь с рег.у чета сами, и снимаете сына.