Покупка билетов на старый паспорт - возможны ли проблемы при посадке в Абхазию?

• г. Вологда

В августе 31 будет свадьба, в планах 10 сентября поехать в отпуск, я могу купить все билеты на старый паспорт, ведь я укладываюсь чтобы отдохнуть и приехать его заменить?

Не будет ли проблем по паспорту при посадках?

Летим в Абхазию.

Ответы на вопрос (4):

Никаких проблем не будет.

Нет, не будет.

С уважением.

Проблем не будет, не переживайте.

Теперь срок действия российских паспортов, подлежащих замене, когда человеку исполняется 20 и 45 лет, продлили до 90 дней. То есть, паспорта будут оставаться действительными до дня оформления нового документа, но не более чем 90 дней после достижения этого возраста. Ваш паспорт будет действовать в течении 90 дней. Удачи!