Как можно поменять место рождения человеку. Дело в том, что он родился в областном городе, а его записали в деревню этой области.

• г. Саратов

Как можно поменять место рождения человеку. Дело в том, что он родился в областном городе, а его записали в деревню этой области.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать Заявление об установлении юридического фаута в судебном порядке.

Добрый день! Теперь только в судебном порядке.

Юлия, если наши ответы для вас беЗполезны, то пишите расширенно вопрос или обстоятельства, которые для вас делают беЗполезными наши ответы.