Как получить справку об оплате авиабилета через сайт АК Азур Эйр

• г. Москва

Не могу найти на оф.сайте АК "Азур Эйр" документы (заявление для заполнения (в т.ч. образец), адрес его направления, реквизиты для перечисления услуги по выдаче справки), необходимые для получения справки об оплате стоимости авиаперелета по территории РФ при направлении его в иностранную страну (н-р,Турцию) и обратно. Окажите, пожалуйста, помощь в поиске.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления можете обратится к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу сайта, в т.ч. из числа ответивших, поможем на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Я подавала заявление в Министерство образования для выдачи мне целевого направления. Мне отказали. Правомерно ли это? Есть ли ограничения в местах по выдаче направлений? Могу ли я опротестовать решение? Каким образом мне опротестовать решение Министерства, чтобы мне выдали направление? Спасибо.

Целевое направление в ВУЗ является персональным или в самой оргнизации, предоставляющей данное направлении, должен пройти конкурс на его получение? Какой документ регламентирует порядок целевых направлений?

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Проходил медосмотр по направлению от организации. Возвращать средства отказывается организация ссылаясь на то, что испытательный период не пройден. На руках после прохождения медосмотра остался договор на оказание мед. услуг, акт об оказанных услугах и паспорт здоровья. Направление конечно же было передано в медицинскую организацию. Вопрос - без направления невозможно вернуть средства? В организации отказано в выдаче повторного направления/его копии.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Является ли автоматической постановкой на учет посещение врача ПНД и получение направления в стационар для установления диагноза (депрессивный синдром)? В напрвлении указана консультативно-лечебная группа. К госпитализации так и не прибегли. Направление на руках.

Росгосстрах при обращении о замене лобового стекла по КАСКО (авто на гарантии) отказал в направлении на замену к официальному дилеру, предлагает направаление только в некую Эй Джи Экспертс. Как добиться направления к ОД, чтобы не лишиться гарантии?

Я получил направление на трудоустройство, но номера телефонов, указанные в направлении отключены. По адресу, указанному в направлении, находится офисный центр, где ничего не знают о компании. Как доказать в службе, что я сделал все необходимое для поиска работодателя и имею право на выплату пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли на вашем сайте найти образец заявления на имя прокурора Свердловской области о выдаче целевого направления на обучение в УрГЮУ?

По страховому случаю мне пришло направление на ремонт, в направлении ошиблись с моделью автомобиля. Затянули с корректировкой данных по модели автомобиля и должны выписать новое направление на ремонт с корректными данными. Новое направление будет выписано с нарушением сроков рассмотрения заявления.

Можно ли, учитывая, что первое направление выписано с неправильными данными модели автомобиля требовать от страховой компенсацию за нарушение сроков выдачи направления?

Здавствуйте! В 2013 году писал заявление на получение целевого направления, после заявления сказали, что будут рассматривать мою кандидатуру на направление, но ничего сказать на данный момент не могут. В итоге при поступлении в ВУЗ я узнал, что на мое имя поступило направление. После этого была еще большая путанница т.к. оказалось, что направление дали не на ту специальность, в итоге каким то образом направление перевели на мою специальность. У меня нет никакого договора и я ничего не подписывал, но учусь как получается по направлению. Скажите пожалуйста, мне нужно будет где-то отрабатывать за него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение