Как получить справку об оплате авиабилета через сайт АК Азур Эйр

• г. Москва

Не могу найти на оф.сайте АК "Азур Эйр" документы (заявление для заполнения (в т.ч. образец), адрес его направления, реквизиты для перечисления услуги по выдаче справки), необходимые для получения справки об оплате стоимости авиаперелета по территории РФ при направлении его в иностранную страну (н-р,Турцию) и обратно. Окажите, пожалуйста, помощь в поиске.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления можете обратится к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу сайта, в т.ч. из числа ответивших, поможем на платной основе.