Сколько будет стоить продать или подарить долю родителям?

• г. Краснодар

Сколько будет стоить продать или подарить долю родителям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имущество разделено на доли, одна из которых принадлежит вам, и вы хотите долю передать родителям? Если так, вам обязательно потребуется нотариус. Тарифы рекомендую уточнять у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Договор дарения/купли-продажи доли подлежит нотариальному удостоверению.

Стоимость данной процедуры в разных регионах разная. Цены доходят до 15-20 тысяч.

Обратитесь к нотариусу в Вашем городе и проконсультируйтесь по поводу цены договора.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности есть доля жилой площади (квартиры) совместно с родителями. Я хочу подарить свою долю квартиры родителям. Как мне оформить дарственную, какие для этого необходимы документы, сколько по времени может занять эта процедура и сколько это будет стоить?

Моя доля в 3-х комнатной квартире 8/9 квартира стоит 3300 мл. р у брата 1/9 доли сколько будет стоить его доля. И что брат может сделать со своей 1/9 доли продать или подарить.

Уменя долг перед банком два беззалоговых кредита 1/3 доли в приватизированной квартире как мне лучше поступить подарить долю родителям или продать?

Я собственник 1/2 доли в двух комн. Кв.Хочу продать долю другому собственнику. Квартира на рынке стоит 1500000 р.как высчитать сколько будет стоить моя доля?

Я проживаю с родителями в 2 комнатной приватизированной квартире. У меня 1/3 в собственности. Как мне продать свою часть моим родителям и сколько это будет стоить при оформлении документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сколько будет стоить 1/2 доля в трехкомнатной квартире. Я хочу продать свою долю в квартире но не знаю сколько будет она стоить. Или куда мне следует обратиться по этому вопросу.

У меня 1\2 доля в двухкомнатной квартире. Хочу выкупить другую 1\2 долю в этой квартире. Квартира стоит 2600000. Скажите пожалуйста сколько будет стоить эта доля и что делать, если хозяин хочет продать эту долю за 1300000, то есть по рыночной стоимости, но на сколько я знаю доли стоят дешевле, или я не права? Имеет ли он право устанавливать мне такую цену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение