Сколько будет стоить продать или подарить долю родителям?

• г. Краснодар

Сколько будет стоить продать или подарить долю родителям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имущество разделено на доли, одна из которых принадлежит вам, и вы хотите долю передать родителям? Если так, вам обязательно потребуется нотариус. Тарифы рекомендую уточнять у нотариуса.

Договор дарения/купли-продажи доли подлежит нотариальному удостоверению.

Стоимость данной процедуры в разных регионах разная. Цены доходят до 15-20 тысяч.

Обратитесь к нотариусу в Вашем городе и проконсультируйтесь по поводу цены договора.