Неизвестные сроки пребывания в бесплатном государственном хосписе - узнаем, выписывают ли по истечении времени или там держат до самой смерти?

• г. Москва

Не могу найти нигде точной информацию о сроках пребывания в бесплатном государственном хосписе. Может вы знаете, какие сроки? Выписывают ли по истечении какого-то срока домой или там держат до самой смерти?

Ответы на вопрос (1):

В хоспис, уж извините, но ложатся умереть. А если пациент не хочет, то всегда может выписаться оттуда.