Неизвестные сроки пребывания в бесплатном государственном хосписе - узнаем, выписывают ли по истечении времени или там держат до самой смерти?

• г. Москва

Не могу найти нигде точной информацию о сроках пребывания в бесплатном государственном хосписе. Может вы знаете, какие сроки? Выписывают ли по истечении какого-то срока домой или там держат до самой смерти?

Ответы на вопрос (1):

В хоспис, уж извините, но ложатся умереть. А если пациент не хочет, то всегда может выписаться оттуда.

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях срок временного прибывания иностранного гражданина в РФ может быть продлен по истечении 90 дней?

По истечении какого срока проживания в РФ можно подавать заявление о разрешении на временное проживание?

Благодарю за ответ!

Если я пропустила срок подачи заявления на наследство по уважительным причинам, то до истечения какого срока я могу подать

Если я пропустила срок подачи заявления на наследство по уважительным причинам, то до истечения какого срока я могу подать заявление в суд для восстановления срока?

У меня заканчивается срок пребывания в Крыму 31 января. Могу ли я,начав оформлять документы на РВП, по истечению срока, не покидать территорию Крыма? Влияет ли брак с гражданкой Крыма на пребывание?

Такой вопрос, каковы сроки пребывания на территории РФ гражданам Приднестровья с паспортом Молдовы, и через какой срок возможен обратный въезд после истечения срока пребывания?

Моя подруга осуждена по ст.105/30, отбывает срок в колонии общего режима, по истечении какого срока можно отправить ее в колонию-поселения? Много разных мнений, хотелось бы узнать точно по отбытии 1/4 или 2/3 от срока? Заранее спасибо.

В какие сроки надо составить соглашение: до истечения срока принятия наследства, т.е. в течение 6 месяцев со смерти наследодателя, или же после истечения шестимесячного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: у иностранного гражданина (азербайджан) истекает срок 90 дней нахождения на территории РФ. Вопрос: если он до истечения срока, чтобы не нарушать режим пребывания на территории РФ уедет в Азербайджан, по истечении какого срока он имеет право обратно въехать в Россию? Спасибо.

У меня истекает срок пребывания в России 22 апреля. В связи с эпидемией коронавирусом продлевают пребывание в России. Я могу обратиться в МВД России о продлении до истечении моего срока пребывания в России? Или только ближе к 22 апреля?

У меня заканчивается срок пребывания в Крыму 31 января. Могу ли я,начав оформлять документы на РВП, по истечению срока, не покидать территорию Крыма? Влияет ли брак с гражданкой Крыма на пребывание (собираемся подавать заявление)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение