Страховая компания отказывается делать выплаты и осмотр. По причине не предоставления реквизитов банковского счета. Это законно.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно. Пишите на СК жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Для осуществления выплаты СК может требовать Ваши банковские реквизиты, хотя и Вы имеете право на получение страховой выплаты в кассе. Но осмотр они провести обязаны! Что у Вас за страховая?

Алексей, жалобу в РСА.