Как получить домашнее обучение для больного ребенка с помощью психолого-медико-педагогической комиссии.

• г. Владимир

Что делать сель нашей боленеца не дают справку на домашний обучения. Ели нам назначили центральная психолого медикопедпгогическая комисся.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами-то прочтите, что написали! Ничего непонятно. Вы русский учили?