Допустимо ли работать вместе в заявленной должности с родственником?

• г. Южно-Сахалинск

Я руководитель муниципального предприятия (коммерческого, не бюджет), сын руководитель структурного подразделения, по должностной инструкции подчиняется главному инженеру. Допускается ли такая работа?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на работу близких родственников на одном предприятии распространяется только на лиц занимающих государственные или муниципальные должности.