Как правильно составить заявление на получение реквизитов лицевого счета СНТ и расчета потерь в сетях у председателя

• г. Уфа

Как написать заявление на имя председателя СНТ, чтобы он предоставил реквизиты лицевого счета сада. А также предоставил произведенный расче́т потерь в сетях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно писать именно мотивированную жалобу на имя председателя. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

Здравствуйте, в свободной форме. Пишите кому, от кого, прошу предоставить... , каким образом (отправить почтой по адрес или выдать на руки), число, подпись. И направьте почтой России с описью и уведомлением.