Как правильно составить заявление на получение реквизитов лицевого счета СНТ и расчета потерь в сетях у председателя

• г. Уфа

Как написать заявление на имя председателя СНТ, чтобы он предоставил реквизиты лицевого счета сада. А также предоставил произведенный расче́т потерь в сетях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно писать именно мотивированную жалобу на имя председателя. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в свободной форме. Пишите кому, от кого, прошу предоставить... , каким образом (отправить почтой по адрес или выдать на руки), число, подпись. И направьте почтой России с описью и уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно производится электрическое подключение дома? Нужно написать на имя председателя СНТ: письмо с просьбой, чтобы он подал заявку на технологическое подключение к сетям или в соответствии с правилами по технологическому подключению - подать ему заявку на подключение и все доки по п. 10 правил от физлица, а он (председатель СНТ) как юрлицо обязан подать заявку на подключение к сетям.

Бывший председатель СНТ имеет исковые заявления, наложенным на СНТ. Он брал денежные средства, на подключение света, а услугу не предоставил. Счета СНТ заблокированы. У него нет ничего, чтобы можно было выставить на торги. Мы избираем нового председателя и членов правления. Т. к долг не на физ. лицо, а на СНТ будут ли с нас автоматом списываться его долги. Если так, что можно сделать чтоб не платить по его счетам. Спасибо.

Вы вправе написать претензию на имя председателя СНТ, и требовать зачета денег за электроэнергию, поскольку вы не являлись членами СНТ.

__

Желаю Вам удачи!

evg.c2009@yandex.ru тел. 89298250535

Нелли.

Нелли 04.02.2017 10:06

Россия, г. Сыктывкар.

Спасибо, все понятно.

Обратилась с претензией к новому председателю СНТ.

Председатель ответила денег нет что мы начали с нуля, идите спрашивайте с бывшего председателя и казначея. Хотя правление какое было раньше такое же и осталось, даже бывший казначей в правлении. Нет только бывшего председателя.

Прав ли новый председатель?

Может ли председатель СНТ устанавливать свой тариф на электроэнергию и как платить за потери в сетях::

Написать заявление о том, что человек Х не отчитывалась по СНТ, не отдает документы председателю СНТ, потратила деньги, хватала за горло председателя СНТ, как привлечь?

Уважаемые адвокаты, могу ли я как владелец лицевого счёта написать в Петроэнергосбыт заявление о том, чтобы мне временно отключили электричество в квартире. Имею ли я право по закону на такое заяление? Если нет, то почему. Если да, на имя кого можно писать такое заяление и как долго обрабатывают подобные заявления. Заранее благодарен за чёткий ответ.

Наш председатель саботирует возможность оплаты членских взносов и за электроэнергию путем банковских карточек, скрывает реквизиты расчетного счета СНТ, принимает платежи только наличными. Какие меры воздействия можно применить к председателю СНТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем СНТ скоропостижно скончался Председатель Правления.

1. Нужно ли Правлению назначать исполняющего обязанности Председателя? Имеет ли такое назначение юридическую силу?

2. Как организовать срочное собрание коллектива для выборов нового председателя?

3. Как организовать прием-передачу дел ИО Председателя или вновь избранному Председателю?

Какая форма (бланк) заявления, чтобы член снт написал заявление на имя председателя с целью подключения к электричеству своего участка?

Как написать заявление в прокуратуру на председателя СНТ. Отказывает мне в предоставлении счёта с детализацией и реквизитов. Заявления не регистрирует. Инициирует процедуру изъятия. Я собственник по наследству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение