При временной регистрации обоснованн ли отказ делать химтерапию? Прикрепленна к поликлинике

• г. Москва

При временной регистрации обоснованн ли отказ делать химтерапию? Прикрепленна к поликлинике по направлению.

Ответы на вопрос (1):

Вам по всем вопросам надо звонить или писать в свою страховую компанию. Именно они защищают ваши права.