Скажите пожалуйста у супруги просроченный паспорт Армении какие документы нужны для получения.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у супруги просроченный паспорт Армении какие документы нужны для получения.

Ответы на вопрос (1):

Так зайдите на сайт посольства Армении в РФ. Там есть вся информация. Как правило, нужен только паспорт (просроченный).