Договор на проезд через платную дорогу - стороны и права потребителей

• г. Ростов-на-Дону

Платная дорога, въезжая на платную дорогу или оплачивая полез автоматически заключается договор’ данные правоотношения подпадают под действие закона о защите прав потребителей подскажите кто является сторонами этого договора? Получается что предоставляется право беспрепятственно проезда автомобиля и плата завит от класса автомобиля, но если автомобилем управляет не собственник?

Ответы на вопрос (1):

Ну и что? Да, управляет не Собственник, управляет водитель по доверенности. Собственник ему доверил управление своей машиной. И водитель вправе пользоваться платной дорогой, оплачивать бензин, оплачивать страховку. Везде он будет стороной договора.