Как вернуть деньги за не посещение сада и расторгнуть договор в случае инцидента в первый день посещения

• г. Астрахань

Я отдала свою дочку в садик в мае.

Был составлен договор с садом с 16 числа.

Оплата 12000₽ в месяц

Мы внесли полную оплату сразу же

С 16 числа она начала ходить в сад по 2 часа, 18 числа её укусил мальчик сильно за бровь и щеку.

19 числа она пошла на полный день и вечером я забрала ее с температурой

С того дня мы перестали ходить

И мы легли в больницу с пневмонией и болели 20 дней.

Я хочу вернуть деньги за не посещение сада и расторгнуть договор, в конце договора написано что возврата денег не будет

Администратор говорит что перерасчёта не будем делать даже, единственное что только можете доходить август и все

Могу ли я как то вернуть деньги?

По факту ребёнок был в саду всего лишь 1 день и все.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили, он у вас на руках?