Как исправить ошибки в иске и возобновить дело против брокерской компании? Можно ли отправить иск от другого лица?

• г. Красноярск

Я истец подала иск на брокерскую компанию, но в иске допущены ошибки и из-за этого отказано в суде, с момента принятия решения прошло более 2 месяцев решения у меня на руках еще нет не пришло по почте ознакомления только по сайту суда с решение, что можно предпринять чтобы возобновить дело и исправить иск? И можно ли отправить тот же иск заново только уже от другого лица?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните исковое заявление было оставлено без движения?

Если прошло больше 2 месяцев, то должны были давно вернуть. Позвоните в аппарат судье.