Как правильно офОРМИТЬ ПЕРЕВОД НА НИЖЕОПЛАЧИВАЕМУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАВ.

АПТЕКИ? хОТИМ УВОЛИТЬ, НО ОНА МАТЬ-ОДИНОЧКА.

вопрос №19612
прочитан 69 раз

С соблюдением требований ст. ст. 24, 25, 95 КЗоТ РФ.

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Трудовой кодекс РФ не содержит запрета на возможность такого уведомления работодателя У вас же есть право отказаться от перевода на нижеоплачиваемую должность стст 72 и 72.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

[quote] ТК РФ, Статья 72.1. Перевод на другую работу. ПеремещениеПеревод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или)


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Ст. 72.2 ТК РФ указывает: "По соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть временно переведен на другую работу у того же работодателя на срок до одного года,


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Можно ли как то оспорить перевод на нижеоплачиваемую должность, если уже подписал приказ о переводе. Если администрация перевела Вас на другую работу без Вашего согласия и письменного заявления,


юрист Почеканцев Николай Сергеевич:

Уволить вас могут только по соглашению сторон либо по статье.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X