Какие преимущества и льготы ждут, если доработать трудовой стаж до 40 лет на пенсии?

• г. Раменское

Я вышла на пенсию, но продолжаю работать. При выходе на пенсию мой трудовой стаж по трудовой книжки был 38,5 лет. Никаких наград не имею. Если я доработаю до 40 летнего стажа (по трудовой книжки), что мне это даст? (доп. льготы, перерасчет или увеличение пенсии и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Лидия Александровна, г.Раменское !

При увеличении трудового стажа вы будете иметь право на перерасчёт вашей пенсии.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.10.2012г

21:15 моск.