Мы с супругом в браке, я хочу подать на элементы на детей как правильно написать заявление и куда?

• г. Курган

Мы с супругом в браке, я хочу подать на элементы на детей как правильно написать заявление и куда?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристам за помощью. Нужно подавать Заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд.

Вам надлежит подавать в суд. Иск - о взыскании алиментов. В иске укажите, что супруг а детей денег не выделяет.

Не плохо приложить подтверждение ваших затрат на содержание детей (чеки и пр. документы)

Добрый день.

Вы должны обратиться к мировому судье с заявлением о взыскании алиментов.