Проблемы наследства - Как оформить свою долю в квартире без участия тети?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, моя бабушка оставила мне долю в квартире (свою), квартира приватизирована в равных долях с тетей моей, её дочкой. После смерти бабушки я заявила о принятии наследства сразу, но не оформила в собственность, прошло 10 лет. Сейчас я решила оформить все, но выясняется, что без тети нельзя ничего сделать, так как не выделены доли, а просто указано, что бабушка оставляет мне свою долю и всё.С тетей связи нет совсе, так как она уехала на пмж за границу 15 лет назад, мы не общаемся, за квартиру она не платит и в России не появляется. Подскажите пожалуйста, неужели нет совсем никаких вариантов оформить мне собственность на долю оставленную мне по наследству?

Ответы на вопрос (2):

Выделяйте доли в судебном порядке.

Нужно получить отказ у нотариуса а потом решать вопрос в судебном порядке.